News and Even

Daftar Harga Mobil Honda Civic Turbo, (Promo Jakarta)

February 9, 2018 / Berita, News and Even

Harga Honda Civic Turbo – Berikut ini daftar harga, promo Mobil Honda Civic untuk wilayah Jakarta Pusat, Jakarta Utara, Jakarta Selatan, Jakarta Timur, Jakarta Barat, Bogor, Depok, Tangerang, Bekasi dan sekitarnya
☆ Cash & Credit
☆ Tukar tambah all merk
☆ Atas nama pribadi / perusahaan
☆ Plat Merah
☆ Ready stok
☆ Proses cepat & dibantu hingga aprove
☆ Test drive (dikantor/dirumah)
☆ Free aceccoris

*FREE ETOL CARD*
*Ready CRV 2.4 Prestidge 2018*
*Ready Civic Hatchback*

HARGA HONDA CIVIC 2018

TYPE CIVIC HARGA OTR
Honda Civic Hatchback S CVT  Rp. 402.500.000,-
Honda Civic Hatchback E CVT  Rp. 441.500.000,-
Honda Civic Sedan E CVT  Rp. 481.500.000,-
Honda Civic Sedan ES CVT  Rp. 484.500.000,-
 Honda Civic Type R  Rp. 1.003.000.000,-

Daftar Harga Mobil Honda tersebut belum dipotong dengan fasilitas promo diskon maupun cashback, serta masih bisa mengajukan negosiasi potongan harga mobil Honda MT Haryono tahun 2018 sesuai dengan budget Anda.



Pencarian Terkait : Harga Honda CivicTurbo Terbaru, Promo Harga Honda Civic Turbo di Jakarta, Harga Honda Civic Turbo di Jakarta, Promo Honda Civic Terbaru, Promo Honda Civic di GIIAS Serpong, Promo Honda Civic Turbo di IIMS Kemayoran

Daftar Harga Mobil Honda CRV Turbo, (Promo Jakarta)

February 9, 2018 / Berita, News and Even

Harga Honda CRV Turbo – Berikut ini daftar harga, promo Mobil Honda CRV 1.5 Turbo untuk wilayah Jakarta Pusat, Jakarta Utara, Jakarta Selatan, Jakarta Timur, Jakarta Barat, Bogor, Depok, Tangerang, Bekasi dan sekitarnya.
☆ Cash & Credit
☆ Tukar tambah all merk
☆ Atas nama pribadi / perusahaan
☆ Plat Merah
☆ Ready stok
☆ Proses cepat & dibantu hingga aprove
☆ Test drive (dikantor/dirumah)
☆ Free aceccoris

*FREE ETOL CARD*
*Ready CRV 2.4 Prestidge 2018*
*Ready Civic Hatchback*

HARGA HONDA CRV 2018

TYPE CRV HARGA OTR 2018
Honda CR-V 2.0 CVT  Rp. 436.000.000,-
Honda CR-V 1.5 Turbo CVT  Rp. 470.000.000,-
Honda CR-V 1.5 Turbo Prestige   Rp. 510.000.000,-

Daftar Harga Mobil Honda tersebut belum dipotong dengan fasilitas promo diskon maupun cashback, serta masih bisa mengajukan negosiasi potongan harga mobil Honda MT Haryono tahun 2018 sesuai dengan budget Anda.



Pencarian Terkait : Harga Honda CR-V Turbo Terbaru, Promo Harga Honda CR-V Turbo di Jakarta, Harga Honda CR-V Turbo di Jakarta, Promo Honda CR-V Terbaru, Promo Honda CR-V Turbo di GIIAS Serpong, Promo Honda CRV di IIMS Kemayoran

Daftar Harga Mobil Honda HRV, (Promo Jakarta)

February 9, 2018 / Berita, News and Even

Harga Honda HRV – Berikut ini daftar harga, promo Mobil Honda HRV untuk wilayah Jakarta Pusat, Jakarta Utara, Jakarta Selatan, Jakarta Timur, Jakarta Barat, Bogor, Depok, Tangerang, Bekasi dan sekitarnya.
☆ Cash & Credit
☆ Tukar tambah all merk
☆ Atas nama pribadi / perusahaan
☆ Plat Merah
☆ Ready stok
☆ Proses cepat & dibantu hingga aprove
☆ Test drive (dikantor/dirumah)
☆ Free aceccoris

*FREE ETOL CARD*
*Ready CRV 2.4 Prestidge 2018*
*Ready Civic Hatchback*

HARGA HONDA HRV 2018

TYPE HRV HARGA OTR
Honda HRV S MT  Rp. 275.000.000,-
Honda HR-V S CVT  Rp. 285.000.000,-
Honda HR-V E CVT  Rp. 309.000.000,-
Honda HR-V 1.8 Prestige  Rp. 380.000.000,-
Honda HR-V 1.8 Mugen  Rp. 406.000.000,-

Daftar Harga Mobil Honda tersebut belum dipotong dengan fasilitas promo diskon maupun cashback, serta masih bisa mengajukan negosiasi potongan harga mobil Honda MT Haryono tahun 2018 sesuai dengan budget Anda.



Pencarian Terkait : Harga Honda HRV Terbaru, Promo Harga Honda HRV di Jakarta,
Harga Honda HRV di Jakarta, Promo Honda HRV Terbaru, Promo Honda HRV di GIIAS Serpong, Promo Honda HRV di IIMS Kemayoran, Harga Honda HRV Prestige, Honda Prestige Mugen

Daftar Harga Mobil Honda BRV – Jakarta

February 9, 2018 / Berita, News and Even

Harga Honda BRV – Berikut ini daftar harga, promo Mobil Honda BRV untuk wilayah Jakarta Pusat, Jakarta Utara, Jakarta Selatan, Jakarta Timur, Jakarta Barat, Bogor, Depok, Tangerang, Bekasi dan sekitarnya.
☆ Cash & Credit
☆ Tukar tambah all merk
☆ Atas nama pribadi / perusahaan
☆ Plat Merah
☆ Ready stok
☆ Proses cepat & dibantu hingga aprove
☆ Test drive (dikantor/dirumah)
☆ Free aceccoris

*FREE ETOL CARD*
*Ready CRV 2.4 Prestidge 2018*
*Ready Civic Hatchback*

HARGA HONDA BRV 2018

TYPE HARGA OTR
Honda BRV S MT  Rp. 236.000.000,-
Honda BRV E MT  Rp. 246.000.000,-
Honda BRV E CVT  Rp. 256.000.000,-
Honda BRV E Prestige  Rp. 271.000.000,-

Daftar Harga Mobil Honda tersebut belum dipotong dengan fasilitas promo diskon maupun cashback, serta masih bisa mengajukan negosiasi potongan harga mobil Honda MT Haryono tahun 2018 sesuai dengan budget Anda.



Daftar Harga Mobil Honda Mobilio – Jakarta

February 9, 2018 / Berita, News and Even

Harga Honda Mobilio – Berikut ini daftar harga, promo Mobil Honda Mobilio untuk wilayah Jakarta Pusat, Jakarta Utara, Jakarta Selatan, Jakarta Timur, Jakarta Barat, Bogor, Depok, Tangerang, Bekasi dan sekitarnya.
☆ Cash & Credit
☆ Tukar tambah all merk
☆ Atas nama pribadi / perusahaan
☆ Plat Merah
☆ Ready stok
☆ Proses cepat & dibantu hingga aprove
☆ Test drive (dikantor/dirumah)
☆ Free aceccoris

*FREE ETOL CARD*
*Ready CRV 1.5 Turbo Prestidge 2018*
*Ready Civic Hatchback*

HARGA HONDA MOBILIO 2018

TYPE HARGA OTR JAKARTA
Honda Mobilio S MT  Rp.192.000.000,-
Honda Mobilio E MT  Rp.213.000.000,-
Honda Mobilio E CVT  Rp.224.000.000,-
Honda Mobilio RS MT  Rp.236.000.000,-
Honda Mobilio RS CVT  Rp.246.000.000,-

Daftar Harga Mobil Honda tersebut belum dipotong dengan fasilitas promo diskon maupun cashback, serta masih bisa mengajukan negosiasi potongan harga mobil Honda MT Haryono tahun 2018 sesuai dengan budget Anda.



Daftar Harga Mobil Honda Jazz – Jakarta

February 9, 2018 / Berita, News and Even

Harga Honda Jazz – Berikut ini daftar harga, promo Mobil Honda Jazz untuk wilayah Jakarta Pusat, Jakarta Utara, Jakarta Selatan, Jakarta Timur, Jakarta Barat, Bogor, Depok, Tangerang, Bekasi dan sekitarnya.
☆ Cash & Credit
☆ Tukar tambah all merk
☆ Atas nama pribadi / perusahaan
☆ Plat Merah
☆ Ready stok
☆ Proses cepat & dibantu hingga aprove
☆ Test drive (dikantor/dirumah)
☆ Free aceccoris

*FREE ETOL CARD*
*Ready CRV 1.5 Turbo Prestidge 2018*
*Ready Civic Hatchback*

HARGA HONDA JAZZ 2018

Type JAZZ Harga OTR 2018
Honda Jazz S         MT  Rp. 235.500.000,-
Honda Jazz S         CVT  Rp. 245.500.000,-
Honda Jazz RS      MT  Rp. 265.500.000,-
Honda Jazz RS      CVT  Rp. 275.500.000,-
Honda Jazz RS      CVT

Spesial Edition

 Rp. 277.000.000,-

Daftar Harga Mobil Honda tersebut belum dipotong dengan fasilitas promo diskon maupun cashback, serta masih bisa mengajukan negosiasi potongan harga mobil Honda MT Haryono tahun 2018 sesuai dengan budget Anda.



Pencarian Terkait : Harga Honda Jazz RS Terbaru, Promo Harga Honda Jazz di Jakarta, Harga Honda Jazz di Jakarta, Promo Honda Jazz Terbaru, Promo Honda Jazz di GIIAS Serpong, Promo Honda Jazz di IIMS Kemayoran

Daftar Harga Mobil Honda Brio – Jakarta

February 9, 2018 / Berita, News and Even

Daftar Harga Honda Brio – Berikut ini daftar harga, promo Mobil Honda BRIO untuk wilayah Jakarta Pusat, Jakarta Utara, Jakarta Selatan, Jakarta Timur, Jakarta Barat, Bogor, Depok, Tangerang, Bekasi dan sekitarnya.
☆ Cash & Credit
☆ Tukar tambah all merk
☆ Atas nama pribadi / perusahaan
☆ Plat Merah
☆ Ready stok
☆ Proses cepat & dibantu hingga aprove
☆ Test drive (dikantor/dirumah)
☆ Free aceccoris

*FREE ETOL CARD*
*Ready CRV 2.4 Prestidge 2018*
*Ready Civic Hatchback*

HARGA HONDA BRIO 2018

Type BRIO Harga OTR 2018
Brio Satya S MT  Rp. 132.500.000
Brio Satya E MT  Rp. 137.500.000
Brio Satya E CVT  Rp. 152.500.000
Brio Satya RS MT  Rp. 164.000.000
Brio Satya RS CVT  Rp. 179.000.000
Brio Satya RS CVT Special edition  Rp. 182.000.000

 

”Daftar Harga Mobil Honda tersebut belum dipotong dengan fasilitas promo diskon maupun cashback, serta masih bisa mengajukan negosiasi potongan harga mobil Honda sesuai dengan budget Anda.”

Pencarian Terkait : Harga Honda Brio Terbaru, Promo Harga Honda Brio di Jakarta,
Harga Honda Brio di Jakarta, Promo Honda Brio Terbaru, Promo Honda Brio di GIIAS Serpong, Promo Honda Brio di IIMS Kemayoran, Harga Honda Brio RS Matik, Harga Honda Brio Satya di Jakarta

HONDA JAZZ Yang Menawan

March 6, 2017 / News and Even
Dapatkan penawaran menarik dari Sales Rekomendasi Kami untuk pembelian New Honda Jazz tunai maupun kredit. Untuk pembelian tunai maupun dari anda akan mendapatkan diskon istimewa serta berbagai bonus lainnya seperti gratis perawatan berkala hingga layanan darurat 24 jam. Untuk pembelian secara kredit anda akan mendapatkan keuntungan sebagai berikut :
  1. DP Rendah
  2. Bunga 0%
  3. Dapatkan Down Payment mulai dari Rp. 20 Jutaan.
  4. Angsuran Ringan
  5. Angsuran Cicilan Ringan Mulai dari Rp. 4 Jutaan/ Bulan.
  6. Tenor Panjang
  7. Masa angsuran hingga 5 Tahun.
  8. Proses Cepat
  9. Pelayanan cepat, proses mudah dan tidak berbelit.
Daftar Harga New Honda Jazz

Honda Jazz S MT                                                   Rp.229.500.000,-


Honda Jazz S CVT                                                 Rp.239.500.000,-


Honda Jazz RS MT                                                Rp.254.500.000,-


Honda Jazz RS CVT                                             Rp.264.500.000,-


harga yang tertera adalah harga On The Road (OTR) untuk wilayah Jakarta dengan kepemilikan BBN Pertama

  • Daftar Harga Mobil Honda tersebut belum dipotong dengan fasilitas promo diskon maupun cashback, serta masih bisa mengajukan negosiasi potongan harga mobil Honda Jakarta tahun 2016 sesuai dengan budget Anda.
  • Daftar Harga OTR Mobil Honda Jakarta tidak mengikat dan sewaktu-waktu dapat berubah tanpa pemberitahuan terlebih dahulu.
  • Secara rutin kami selalu melakukan perubahan atau update daftar harga mobil Honda Jakarta tahun 2016 setiap bulannya.
 DIVISI MARKETING
Pembelian mobil dapat dilakukan secara tunai maupun kredit. Dengan menempatkan karyawan yang ramah dan simpatik. Di bagian penjualan PT Arista Auto Prima berusaha memberikan yang terbaik bagi pelanggan.
Rekomendasi Sales Honda di Jakarta
Nama : Christ Hutapea
0821 1246 7621 / 0821 2558 0006
0878 8548 0006
Pin bb : 2ADFECE2
Mengapa harus membeli mobil dengan sales recomendasi kami :
1. Rekomendasi Sales Honda pilihan untuk wilayah Jakarta Dan Sekitarnya
2. Memberikan Diskon, Bonus, Cash Back terbaik
3. Siap melayani anda 24 Jam
4. Memberikan kredit dan cicilan paling ringan
5. serta masih banyak lagi keunggulan yang diberikan.

Pabrik PT HONDA Prospect Motor Di Indonesia

March 6, 2017 / News and Even

PT Honda Prospect Motor (HPM) mengadakan seremonial dalam rangka pencapaian 1 Juta unit produksi di Pabrik Karawang, Jawa Barat, 27 Februari 2017. Acara seremonial tersebut dihadiri oleh:

Seiji Kuraishi selaku Executive Vice President, Executive Officer and Representative Director; Risk Management Officer; Corporate Brand Officer Honda Motor Co., Ltd.
Noriaki Abe selaku Chief Operating Officer, Regional Operations (Asia & Oceania), President and Director Asian Honda Motor Co., Ltd.
Hideaki Yamanaka selaku Director Asian Honda Motor Co., Ltd.
I Gusti Putu Suryawirawan selaku Direktur Jenderal Industri Logam, Mesin, Alat Transportasi, dan Elektronika Republik Indonesia
Yan Sibarang Tandiele selaku Direktur Industri Maritim, Alat Transportasi, dan Alat Pertahanan Republik Indonesia.
Kozo Honsei selaku Deputy Chief of Mission, Kedutaan Besar Jepang untuk Indonesia.
Hendry Agus selaku Komisaris PT Honda Prospect Motor.
Tomoki Uchida selaku President Director PT Honda Prospect Motor.
Dewan Direksi PT Honda Prospect Motor.
PT Honda Prospect Motor memulai produksi pertama di pabrik Karawang pada bulan Februari 2003. Fasilitas pabrik tersebut dibangun di atas lahan seluas 512.500 m2 dan luas bangunan sebesar 80.324 m2. Pabrik pertama PT HPM memiliki kapasitas produksi 50.000 unit per tahun dengan nilai investasi saat itu senilai 700 Miliar Rupiah. Di tahun-tahun berikutnya, PT HPM melakukan lebih banyak lagi investasi melalui penambahan fasilitas-fasilitas untuk meningkatkan kapasitas serta penambahan model yang diproduksi di pabrik ini.

Pada 2012, PT HPM memulai pendirian pabrik kedua dengan total luas bangunan sebesar 145.760 m2. Penambahan area pabrik ini didukung nilai investasi sebesar 3,1 Triliun Rupiah. Pabrik kedua PT HPM diresmikan pada bulan Januari 2014 dan meningkatkan kapasitas produksi PT HPM hingga maksimal 200.000 unit per tahun.

Perluasan dan pengembangan area pabrik terus dilakukan dalam rangka memenuhi permintaan akan produk Honda di Indonesia yang semakin meningkat dari tahun ke tahun. Saat pabrik PT HPM mulai beroperasi di tahun 2003, penjualan Honda di Indonesia saat itu tercatat sebanyak 21.650 unit. Pada akhir tahun 2016 lalu, penjualan Honda di Indonesia telah meningkat jauh hingga mencapai 199.364 unit dengan pangsa pasar 19%. Saat ini, pabrik PT HPM memproduksi model-model favorit yaitu Honda Mobilio, Honda BR-V, Honda HR-V, Honda Jazz, Honda Brio Satya, Honda Brio RS dan Honda CR-V.

Investasi Honda dalam penambahan fasilitas produksi di pabrik PT HPM terus berlanjut dengan dibukanya Pabrik Stamping yang mulai beroperasi pada Mei 2016. Dengan total investasi sebesar 194 Miliar Rupiah, pabrik yang memproduksi panel samping, atap, lantai dan sebagainya, didukung sistem canggih seperti automatic continuous process dan sistem robotik. Fasilitas ini mempunyai kapasitas produksi hingga 2 juta lembar per tahun untuk memenuhi kebutuhan domestik dan ekspor.

Selain pabrik Stamping, PT HPM juga telah memulai operasi pabrik Crank Shaft yang baru pada September 2016 lalu. Dengan total investasi mencapai 228 Miliar Rupiah, fasilitas ini menerapkan teknologi canggih dan mesin presisi tinggi yang ramah lingkungan dan memiliki kapasitas produksi hingga 240.000 unit per tahun.

Pabrik Crank Shaft PT HPM sekaligus memenuhi peraturan pemerintah untuk produsen mobil LCGC dan komitmen Honda untuk memproduksi lebih banyak komponen lokal dan mengoptimalkan sumber daya lokal. Saat ini, produk-produk Honda yang diproduksi di pabrik PT HPM telah memiliki kandungan lokal hingga maksimal 87%.

Kegiatan produksi yang dioperasikan di pabrik Honda di Karawang ini, tidak hanya dapat memenuhi kebutuhan pasar domestik saja, tetapi juga telah meningkatkan aktivitas ekspor komponen ke berbagai negara. Sepanjang tahun 2016, jumlah ekspor PT HPM meningkat secara signikan, mencapai lebih dari 7.700 kontainer dibanding dengan tahun sebelumnya yang tecatat sekitar 5.600 kontainer.

Tak hanya dari kuantitas, Honda juga meningkatkan nilai ekspor menjadi lebih dari 2,2 Triliun Rupiah pada tahun 2016 dari tahun sebelumnya sebesar 1,8 Triliun Rupiah. Di tahun 2017 ini, Honda kembali meningkatkan kuantitas ekspor menjadi hampir 10.000 kontainer dengan nilai lebih dari 2,5 Triliun Rupiah.
Jumlah negara tujuan ekspor PT HPM juga meningkat dari tahun ke tahun. Saat ini, PT HPM melakukan eksport komponen hingga ke 12 negara, yaitu Thailand, Malaysia, Pakistan, Turki, Filipina, Vietnam, Taiwan, Jepang, Meksiko, Brazil, India serta Argentina.

Dengan peningkatan volume produksi pada pabrik Honda, tentunya menciptakan lapangan kerja yang lebih luas bagi masyarakat di Indonesia. Saat ini Honda memiliki sekitar 7.900 karyawan yang aktif bekerja di pabrik Honda.

Dalam pidato sambutannya, Seiji Kuraishi, Executive Vice President, Executive Officer and Representative Director; Risk Management Officer; Corporate Brand Officer Honda Motor Co., Ltd. mengatakan bahwa, “Sebagai negara dengan pangsa pasar tertinggi dan penjualan tertinggi ke-4 untuk Honda di seluruh dunia, Indonesia merupakan salah satu pasar terpenting yang mempunyai potensi besar saat ini. Perluasan bisnis Honda di Indonesia merupakan perwujudan komitmen Honda untuk memenuhi permintaan konsumen di Indonesia, sekaligus memaksimalkan potensi sumber daya lokal. Hal ini sesuai dengan arahan Honda untuk menjadi perusahaan yang keberadaanya selalu diinginkan oleh masyarakat lokal.”

Sementara itu, Tomoki Uchida, President Director PT HPM, menjelaskan, “Pencapaian produksi yang ke-1 juta unit menunjukkan tingginya penerimaan konsumen terhadap mobil Honda, sekaligus komitmen dari Honda Motor untuk pengembangan bisnis Honda di Indonesia. Ke depannya, kami akan terus menambah investasi di pabrik ini untuk meningkatkan fasilitas dan sumber daya manusia, sehingga kami dapat mencapai kepuasan yang lebih tinggi bagi konsumen serta terus memberikan kontribusi positif bagi industri otomotif dan masyarakat Indonesia secara umum.”

Pabrik PT HPM terletak di Kawasan Industri Mitrakarawang (KIM), Desa Parungmulya, Karawang, Jawa Barat. Pabrik ini juga mempunyai berbagai fasilitas pendukung seperti Road Test Facility, Engine Plant, Car Pool serta Engine Bench Test Facility. Selain memproduksi mobil, pabrik PT HPM juga telah mengekspor berbagai komponen mobil seperti Engine parts : Cylinder Head, Cylinder Block dan Body Parts : Hood Comp, Panel RR Inside, R/L Inside, Skin Hood, Frame Hood.

Honda Perkenalkan All NEW HONDA CIVIC Generasi Kesepuluh

March 6, 2017 / News and Even

Honda Perkenalkan All NEW HONDA CIVIC Generasi Kesepuluh SEDAN REVOLUSIONER DENGAN MESIN TURBO PERTAMA. PT Honda Prospect Motor (HPM) memperkenalkan All New Honda Civic pada ajang Indonesia International Motor Show (IIMS) di Jakarta, 7 April 2016. Generasi ke-10 dari Honda Civic yang telah melegenda ini kini tampil semakin dominan dengan desain revolusioner, fitur-fitur canggih, serta mesin turbo pertama di kelasnya.

“All New Honda Civic dikembangkan berdasarkan reputasi besar dari generasi-generasi sebelumnya, sambil mendobrak batasan baru untuk menciptakan model Civic terbaik yang pernah ada. Desain baru yang atraktif sekaligus mewah, fitur berteknologi tinggi, hingga rasa berkendara yang sporty dengan mesin Turbo pertama di kelasnya, akan mengembalikan gairah pada segmen sedan di Indonesia,” papar Tomoki Uchida, President Director PT HPM.

Sementara itu, Jonfis Fandy, Marketing & After Sales Service Director PT HPM menjelaskan, “Honda Civic merupakan salah satu sedan dengan penjualan tersukses, baik di Indonesia maupun secara global. Prestasi ini berlanjut hingga generasi ke-10 yang sebelum di Indonesia telah mendominasi penjualan di beberapa negara. Kami percaya All New Honda Civic juga akan diterima baik oleh konsumen Indonesia dan mempertegas dominasinya dalam hal inovasi produk dan penjualan.”

Pada tahun 1972, untuk pertama kalinya Honda Motor memperkenalkan Honda Civic sebagai model global pertama Honda. Diperkenalkan sebagai sebuah mobil compact yang bertenaga dan hemat bahan bakar, Honda Civic langsung diterima dengan sangat baik oleh konsumen di seluruh dunia. Hingga saat ini, Honda Civic telah dipasarkan di lebih dari 170 negara di seluruh dunia, dan telah mencatat penjualan lebih dari 23 juta unit.

Dari generasi ke generasi, Honda Civic terus melakukan terobosan dengan menghadirkan teknologi dan inovasi yang terdepan pada masanya. Keunggulan Honda Civic tersebut juga telah menghasilkan lebih dari 700 penghargaan bergengsi yang diterima di berbagai negara di dunia.

Di Indonesia, Honda Civic telah meraih penjualan lebih dari 112 ribu unit sejak tahun 1976 hingga saat ini. Tak hanya dari penjualan, Honda Civic di Indonesia juga meraih sebanyak 21 penghargaan bergengsi di Indonesia, termasuk untuk gelar mobil terbaik, mobil favorit konsumen, teknologi terbaik dan masih banyak lagi.

Konsep Pengembangan

All New Honda Civic dikembangkan dengan tiga pilar utama yaitu “Charismatic”,”Soulful”, dan “Comfortable”. Konsep “Charismatic” mengacu pada rancangan dan pengemasan yang menghasilkan desain eksterior dan interior yang premium, dengan memaksimalkan konsep “Man Maximum Machine Minimum” untuk menambah kenyamanan berkendara.

Sementara untuk konsep “Soulful” adalah konsep dasar untuk performa All New Honda Civic yang mengusung dapur pacu baru, platform baru, serta rasa berkendara yang semakin sporty. Sedangkan konsep “Comfortable” mewakili berbagai fitur dan teknologi canggih, yang memudahkan “interface” pengemudi dan mesin, serta meningkatkan level keselamatan. Setiap pengembangan tersebut menegaskan dominasi All New Honda Civic dalam hal desain, kenyamanan, teknologi, performa dan keselamatan.

Eksterior All New Honda Civic dikembangkan dengan konsep “Revolutionary Silhouette Advanced Neo Sedan” yang terlihat dari tampilan desainnya yang sporty, revolusioner dan advanced di setiap bagiannya. All New Honda Civic menampilkan Full LED Headlight yang dilengkapi LED Daytime Running LED (DRL) pada bagian depan, yang terintegrasi dengan grille yang mewah dan sporty. Kesan sporty dan pada bagian depan sekaligus keamanan saat berkendara juga didukung oleh penambahan fog lamp dan side position lamp.

Pada bagian belakang, Rear Combi Lamp dengan desain yang meruncing di sudut menambah kesan sporty, sementara LED Light Bars menambah keamanan untuk memberikan sinyal kepada mobil lain saat melakukan pengereman. Dual Exhaust Pipe Finisher mempertegas kesan sporty sekaligus meningkatkan efisiensi pelepasan gas emisi, sehingga performa mesin lebih bertenaga dan maksimal. Sementara, Velg 17-inchi menggunakan desain racing dan material yang ringan untuk meningkatkan performa berkendara.

All New Honda Civic mengusung konsep interior “Daring ACE Design” yang memadukan kualitas material kelas atas, konsol tengah yang ‘fun-to-use’, serta posisi berkendara nyaman sekaligus sporty. Jok All New Honda Civic menggunakan Full Leather Seat begitu juga Steering & Shift Knob nya. Di balik roda kemudinya, Meter Cluster with Multi Information Display memberikan berbagai informasi yang penting saat berkendara melalui layar yang informatif.

Pengaturan posisi mengemudi semakin mudah dengan sistem Tilt & Telescopic pada roda kemudi, serta sistem 8-way Driver Power Seat Adjuster. Auto A/C dengan panel berdesain modern secara otomatis mengatur besarnya hembusan udara dan tingkat suhu ideal dengan waktu pendinginan yang cepat. Pendinginan di dalam kabin semakin merata dengan penambahan rear A/C ventilation. Untuk menambah fungsionalistas, ruang kargo yang lapang di bagasi juga tersedia untuk menampung berbagai barang.

Dominant in Technology

All New Honda Civic mengusung berbagai teknologi canggih yang diterapkan untuk memudahkan pengemudi dan menambah kenyamanan di dalam kabin. Di konsol tengah, terdapat sistem audio video canggih dengan layar sentuh 7 inchi yang telah dibekali OS Android berteknologi Wireless Mirror Linked untuk Smartphone, serta dapat terkoneksi dengan WiFi. Sistem Audio Video ini kompatibel dengan berbagai format media audio maupun video, dan dilengkapi denganUSB Port serta HDMI Penambahan Tweeter Speaker menghasilkan kualitas audio yang lebih jernih. Pengaturan audio juga dapat dilakukan melalui Steering Switch Control yang terdapat di roda kemudi. Fitur ini juga berfungsi sebagai Hands-Free Telephone yang memungkinkan pengemudi untuk menerima panggilan telepon tanpa harus melepaskan tangan dari kemudi.

Fitur canggih lain yang disematkan pada All New Civic meliputi Remote Engine Start, yang berfungsi memudahkan untuk membuka dan mengunci pintu hingga menyalakan mesin dan mengaktifkan AC secara otomatis sehingga kabin telah sejuk saat pengemudi memasuki kendaraan. Teknologi Smart Entry memberikan kemudahan untuk membuka kunci cukup dengan menyentuh handle pintu. One Push Ignition System berfungsi untuk menyalakan mesin hanya dengan satu sentuhan tombol. Sementara, fitur Cruise Control untuk menjaga kecepatan kendaraan tanpa perlu menginjak pedal akselerasi.

Untuk menambah kenyamanan dan keamanan, All New Civic juga dilengkapi fitur Rain Sensing Windshield Wiper serta Rear Parking Camera.

All New Honda Civic menggunakan mesin 1.5L VTEC Turbo dengan teknologi Earth Dreams. Mesin ini menghasilkan peningkatan besar pada tenaga dan torsi dengan tenaga maskimal 173 PS pada 5.500 rpm dan torsi maksimal 22,4 kg.m pada 1700 – 5500 rpm, yang terbesar di kelasnya.

Transmisi CVT dengan Earth Dreams Technology mampu menghasilkan keseimbangan antara mesin yang responsif dari putaran rendah dan bertenaga di putaran tinggi. Sistem ini memberi akselerasi yang responsif, lebih halus dan performa mesin yang maksimal serta konsumsi bahan bakar yang efisien.

Rasa berkendara sporty didukung dengan fitur paddle shift yang memberikan sensasi racing untuk mengatur perpindahan transmisi 7 kecepatan hanya dengan menggunakan ujung jari. Kelincahan dan stabilitas berkendara dalam berbagai kecepatan dihasilkan lewat penambahan fitur Dual Pinion Electric Steering Power (EPS). Sementara Efisiensi bahan bakar All New Civic didukung fitur ECON yang secara otomatis mengatur kerja mesin dan fungsi-fungsi lainnya untuk memaksimalkan efisiensi bahan bakar. Fitur ECO AssistTM membantu memberikan petunjuk kepada pengemudi untuk menghemat bahan bakar saat berkendara, dimana gaya pengendaraan akan diukur dan hasilnya ditampilkan secara real time pada indikator warna yang berubah menjadi hijau sebagai indikasi konsumsi bahan bakar yang efisien. Mesin ini menghasilkan kinerja yang lebih efisien menghasilkan performa yang bertenaga, efisiensi bahan bakar, sekaligus tingkat emisi bersih yang sudah memenuhi standar EURO 4.

Dominant in Safety

Semua varian All New Honda Civic juga menawarkan standar keselamatan tertinggi di kelasnya lewat hadirnya berbagai fitur-fitur keselamatan pasif dan aktif. Honda mengaplikasikan teknologi rangka orisinal G-Force Control (G-CON), dengan tujuan menjaga keutuhan struktur pada ruang penumpang dengan cara menyerap dan mengalirkan energi dari suatu benturan. Sementara ACETM memberikan perlindungan menyeluruh pada kabin penumpang meskipun bertabrakan dengan kendaraan yang berbeda ukuran. Bodi All New Civic juga dirancang dengan Pedestrian Protection yang dapat meredam energi dan meminimalkan cedera pada pejalan kaki.

Ketika terjadi tabrakan keras, Prestensioner Seatbelt akan mengencang sehingga tubuh tetap berada pada posisinya dan mencegah gerakan dada ke depan. Sedangkan Load Limiter berfungsi mengurangi tekanan yang berlebih dan mencegah cedera pada bagian dada sekaligus memastikan posisi tubuh tepat pada airbag yang mengembang. All New Civic juga dilengkapi 6 buah airbag untuk mengurangi resiko cedera pada pengemudi dan penumpang. Sementara ISOFIX & Tether berfungsi untuk pengait kursi bayi di kursi belakang kendaraan dalam menunjang keselamatan.

Fitur keselamatan All New Civic juga meliputi Electric Parking Brake yang memberi kemudahan dalam mengaktifkan rem parkir cukup dengan satu sentuhan & Auto Brake Hold untuk menahan rem secara otomatis ketika kendaraan berhenti sempurna pada saat tanjakan atau turunan untuk menghindari mobil meluncur tanpa menginjak rem terus-menerus. Selain itu, All New Civic juga telah dilengkapi dengan fitur lain seperti Hill Start Assist, Vehicle Stability Assist, sistem pengereman Anti-lock Braking System (ABS) + Electronic Brake-force Distribution (EBD), Brake Override System, hingga Emergency Stop Signal. Pilihan Warna, Aksesoris dan Harga

Seluruh varian All New Honda Civic tersedia dalam 5 pilihan warna; Cosmic Blue Metallic, Crystal Black Pearl, Lunar Silver Metallic, White Orchid Pearl, dan Modern Steel Metallic.

Untuk memberikan nilai lebih bagi konsumen, juga tersedia aksesoris Modulo. All New Honda Civic Modulo memberikan keleluasaan bagi konsumen untuk memilih aksesoris Modulo sesuai dengan selera, untuk tampilan yang semakin elegan. Aksesoris Modulo bisa didapatkan di seluruh dealer resmi Honda di Indonesia dan dapat dibeli terpisah.

All New Honda Civic dijual dengan harga Rp 475 juta untuk on the road wilayah Jabodetabek dengan perhitungan BBN Mobil Pertama. Harga dapat berbeda untuk beberapa warna tertentu.

Page 1 of 212

ORDER CAR WITH US ?

Order Here