Berita

Daftar Harga Mobil Honda City, (Promo Jakarta)

February 10, 2018 / Berita, News 2016

Harga Honda City – Berikut ini daftar harga Mobil Honda City untuk wilayah Jakarta Pusat, Jakarta Utara, Jakarta Selatan, Jakarta Timur, Jakarta Barat, Bogor, Depok, Tangerang, Bekasi dan sekitarnya
☆ Cash & Credit
☆ Tukar tambah all merk
☆ Atas nama pribadi / perusahaan
☆ Plat Merah
☆ Ready stok
☆ Proses cepat & dibantu hingga aprove
☆ Test drive (dikantor/dirumah)
☆ Free aceccoris

*FREE ETOL CARD*


*Ready CRV 2.4 Prestidge 2018*
*Ready Civic Hatchback*

HARGA HONDA CITY 2018

TYPE HARGA OTR JAKARTA
 Honda City E MT  Rp. 313.500.000,-
 Honda City E CVT  Rp. 323.500.000,-

Daftar Harga Mobil Honda tersebut belum dipotong dengan fasilitas promo diskon maupun cashback, serta masih bisa mengajukan negosiasi potongan harga mobil Honda MT Haryono tahun 2018 sesuai dengan budget Anda.



Daftar Harga Mobil Honda Civic Turbo, (Promo Jakarta)

February 9, 2018 / Berita, News and Even

Harga Honda Civic Turbo – Berikut ini daftar harga, promo Mobil Honda Civic untuk wilayah Jakarta Pusat, Jakarta Utara, Jakarta Selatan, Jakarta Timur, Jakarta Barat, Bogor, Depok, Tangerang, Bekasi dan sekitarnya
☆ Cash & Credit
☆ Tukar tambah all merk
☆ Atas nama pribadi / perusahaan
☆ Plat Merah
☆ Ready stok
☆ Proses cepat & dibantu hingga aprove
☆ Test drive (dikantor/dirumah)
☆ Free aceccoris

*FREE ETOL CARD*
*Ready CRV 2.4 Prestidge 2018*
*Ready Civic Hatchback*

HARGA HONDA CIVIC 2018

TYPE CIVIC HARGA OTR
Honda Civic Hatchback S CVT  Rp. 402.500.000,-
Honda Civic Hatchback E CVT  Rp. 441.500.000,-
Honda Civic Sedan E CVT  Rp. 481.500.000,-
Honda Civic Sedan ES CVT  Rp. 484.500.000,-
 Honda Civic Type R  Rp. 1.003.000.000,-

Daftar Harga Mobil Honda tersebut belum dipotong dengan fasilitas promo diskon maupun cashback, serta masih bisa mengajukan negosiasi potongan harga mobil Honda MT Haryono tahun 2018 sesuai dengan budget Anda.



Daftar Harga Mobil Honda CRV Turbo, (Promo Jakarta)

February 9, 2018 / Berita, News and Even

Harga Honda CRV Turbo – Berikut ini daftar harga, promo Mobil Honda CRV untuk wilayah Jakarta Pusat, Jakarta Utara, Jakarta Selatan, Jakarta Timur, Jakarta Barat, Bogor, Depok, Tangerang, Bekasi dan sekitarnya.
☆ Cash & Credit
☆ Tukar tambah all merk
☆ Atas nama pribadi / perusahaan
☆ Plat Merah
☆ Ready stok
☆ Proses cepat & dibantu hingga aprove
☆ Test drive (dikantor/dirumah)
☆ Free aceccoris

*FREE ETOL CARD*
*Ready CRV 2.4 Prestidge 2018*
*Ready Civic Hatchback*

HARGA HONDA CRV 2018

TYPE CRV HARGA OTR 2018
Honda CR-V 2.0 CVT  Rp. 436.000.000,-
Honda CR-V 1.5 Turbo CVT  Rp. 470.000.000,-
Honda CR-V 1.5 Turbo Prestige   Rp. 510.000.000,-

Daftar Harga Mobil Honda tersebut belum dipotong dengan fasilitas promo diskon maupun cashback, serta masih bisa mengajukan negosiasi potongan harga mobil Honda MT Haryono tahun 2018 sesuai dengan budget Anda.



Daftar Harga Mobil Honda HRV, (Promo Jakarta)

February 9, 2018 / Berita, News and Even

Harga Honda HRV – Berikut ini daftar harga, promo Mobil Honda HRV untuk wilayah Jakarta Pusat, Jakarta Utara, Jakarta Selatan, Jakarta Timur, Jakarta Barat, Bogor, Depok, Tangerang, Bekasi dan sekitarnya.
☆ Cash & Credit
☆ Tukar tambah all merk
☆ Atas nama pribadi / perusahaan
☆ Plat Merah
☆ Ready stok
☆ Proses cepat & dibantu hingga aprove
☆ Test drive (dikantor/dirumah)
☆ Free aceccoris

*FREE ETOL CARD*
*Ready CRV 2.4 Prestidge 2018*
*Ready Civic Hatchback*

HARGA HONDA HRV 2018

TYPE HRV HARGA OTR
Honda HRV S MT  Rp. 275.000.000,-
Honda HR-V S CVT  Rp. 285.000.000,-
Honda HR-V E CVT  Rp. 309.000.000,-
Honda HR-V 1.8 Prestige  Rp. 380.000.000,-
Honda HR-V 1.8 Mugen  Rp. 406.000.000,-

Daftar Harga Mobil Honda tersebut belum dipotong dengan fasilitas promo diskon maupun cashback, serta masih bisa mengajukan negosiasi potongan harga mobil Honda MT Haryono tahun 2018 sesuai dengan budget Anda.



Daftar Harga Mobil Honda BRV – Jakarta

February 9, 2018 / Berita, News and Even

Harga Honda BRV – Berikut ini daftar harga, promo Mobil Honda BRV untuk wilayah Jakarta Pusat, Jakarta Utara, Jakarta Selatan, Jakarta Timur, Jakarta Barat, Bogor, Depok, Tangerang, Bekasi dan sekitarnya.
☆ Cash & Credit
☆ Tukar tambah all merk
☆ Atas nama pribadi / perusahaan
☆ Plat Merah
☆ Ready stok
☆ Proses cepat & dibantu hingga aprove
☆ Test drive (dikantor/dirumah)
☆ Free aceccoris

*FREE ETOL CARD*
*Ready CRV 2.4 Prestidge 2018*
*Ready Civic Hatchback*

HARGA HONDA BRV 2018

TYPE HARGA OTR
Honda BRV S MT  Rp. 236.000.000,-
Honda BRV E MT  Rp. 246.000.000,-
Honda BRV E CVT  Rp. 256.000.000,-
Honda BRV E Prestige  Rp. 271.000.000,-

Daftar Harga Mobil Honda tersebut belum dipotong dengan fasilitas promo diskon maupun cashback, serta masih bisa mengajukan negosiasi potongan harga mobil Honda MT Haryono tahun 2018 sesuai dengan budget Anda.



Daftar Harga Mobil Honda Mobilio – Jakarta

February 9, 2018 / Berita, News and Even

Harga Honda Mobilio – Berikut ini daftar harga, promo Mobil Honda Mobilio untuk wilayah Jakarta Pusat, Jakarta Utara, Jakarta Selatan, Jakarta Timur, Jakarta Barat, Bogor, Depok, Tangerang, Bekasi dan sekitarnya.
☆ Cash & Credit
☆ Tukar tambah all merk
☆ Atas nama pribadi / perusahaan
☆ Plat Merah
☆ Ready stok
☆ Proses cepat & dibantu hingga aprove
☆ Test drive (dikantor/dirumah)
☆ Free aceccoris

*FREE ETOL CARD*
*Ready CRV 1.5 Turbo Prestidge 2018*
*Ready Civic Hatchback*

HARGA HONDA MOBILIO 2018

TYPE HARGA OTR JAKARTA
Honda Mobilio S MT  Rp.192.000.000,-
Honda Mobilio E MT  Rp.213.000.000,-
Honda Mobilio E CVT  Rp.224.000.000,-
Honda Mobilio RS MT  Rp.236.000.000,-
Honda Mobilio RS CVT  Rp.246.000.000,-

Daftar Harga Mobil Honda tersebut belum dipotong dengan fasilitas promo diskon maupun cashback, serta masih bisa mengajukan negosiasi potongan harga mobil Honda MT Haryono tahun 2018 sesuai dengan budget Anda.



Daftar Harga Mobil Honda Jazz – Jakarta

February 9, 2018 / Berita, News and Even

Harga Honda Jazz – Berikut ini daftar harga, promo Mobil Honda Jazz untuk wilayah Jakarta Pusat, Jakarta Utara, Jakarta Selatan, Jakarta Timur, Jakarta Barat, Bogor, Depok, Tangerang, Bekasi dan sekitarnya.
☆ Cash & Credit
☆ Tukar tambah all merk
☆ Atas nama pribadi / perusahaan
☆ Plat Merah
☆ Ready stok
☆ Proses cepat & dibantu hingga aprove
☆ Test drive (dikantor/dirumah)
☆ Free aceccoris

*FREE ETOL CARD*
*Ready CRV 1.5 Turbo Prestidge 2018*
*Ready Civic Hatchback*

HARGA HONDA JAZZ 2018

Type JAZZ Harga OTR 2018
Honda Jazz S         MT  Rp. 235.500.000,-
Honda Jazz S         CVT  Rp. 245.500.000,-
Honda Jazz RS      MT  Rp. 265.500.000,-
Honda Jazz RS      CVT  Rp. 275.500.000,-
Honda Jazz RS      CVT

Spesial Edition

 Rp. 277.000.000,-

Daftar Harga Mobil Honda tersebut belum dipotong dengan fasilitas promo diskon maupun cashback, serta masih bisa mengajukan negosiasi potongan harga mobil Honda MT Haryono tahun 2018 sesuai dengan budget Anda.



Daftar Harga Mobil Honda Brio – Jakarta

February 9, 2018 / Berita, News and Even

Daftar Harga Honda Brio – Berikut ini daftar harga, promo Mobil Honda BRIO untuk wilayah Jakarta Pusat, Jakarta Utara, Jakarta Selatan, Jakarta Timur, Jakarta Barat, Bogor, Depok, Tangerang, Bekasi dan sekitarnya.
☆ Cash & Credit
☆ Tukar tambah all merk
☆ Atas nama pribadi / perusahaan
☆ Plat Merah
☆ Ready stok
☆ Proses cepat & dibantu hingga aprove
☆ Test drive (dikantor/dirumah)
☆ Free aceccoris

*FREE ETOL CARD*
*Ready CRV 2.4 Prestidge 2018*
*Ready Civic Hatchback*

HARGA HONDA BRIO 2018

Type Harga OTR
Brio Satya S MT  Rp. 132.500.000
Brio Satya E MT  Rp. 137.500.000
Brio Satya E CVT  Rp. 152.500.000
Brio Satya RS MT  Rp. 164.000.000
Brio Satya RS CVT  Rp. 179.000.000
Brio Satya RS CVT Special edition  Rp. 182.000.000

 

”Daftar Harga Mobil Honda tersebut belum dipotong dengan fasilitas promo diskon maupun cashback, serta masih bisa mengajukan negosiasi potongan harga mobil Honda Kalimalang tahun 2017 sesuai dengan budget Anda.”

ORDER CAR WITH US ?

Order Here